Volvo FH Gl. Container-Sattelzug "EKB Container Logistik / CMA / CGM"
Artikelnummer:
305440
Listenpreis:
36,50 €
Mit einem 40 ft. Hamburg-Süd Container beladen erscheint erneut ein Modell der Spedition EKB Container Logistik im Herpa Programm. Die silber lackierte Zugmaschine wird in dem bekannten grünen Design bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem 40 ft. Hamburg-Süd Container beladen erscheint erneut ein Modell der Spedition EKB Container Logistik im Herpa Programm. Die silber lackierte Zugmaschine wird in dem bekannten grünen Design bedruckt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EKB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber / Grün-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |