Volvo FH Gl. 6x2 Semitieflade-Sattelzug "v.d.Vlist" (NL)
Artikelnummer:
306409
Listenpreis:
44,95 €
Nicht nur in Holland ist das Schwerlastunternehmen van der Vlist mit seinem umfangreichen Fuhrpark tätig. Mit dem neuen Volvo 6x2 mit Semitieflader werden Maschinen auch bis Südeuropa transportiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur in Holland ist das Schwerlastunternehmen van der Vlist mit seinem umfangreichen Fuhrpark tätig. Mit dem neuen Volvo 6x2 mit Semitieflader werden Maschinen auch bis Südeuropa transportiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van der Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 64.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |