Volvo FH Gl. 6x2 Semitieflade-Sattelzug "Max Wild"
Artikelnummer:
308236
Listenpreis:
44,95 €
Das Bauunternehmen Max Wild hat sein Erscheinungsbild modernisiert - entsprechend erscheint dieses Fahrzeug auch bereits im neuen Corporate Design.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Bauunternehmen Max Wild hat sein Erscheinungsbild modernisiert - entsprechend erscheint dieses Fahrzeug auch bereits im neuen Corporate Design.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.9 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |