Volvo FH Gl. 2020 Schwedencombi, weiß
Artikelnummer:
315302
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Für Bastler und Umbauer bietet Herpa den neuen Volvo Schwedenkombi mit einem vierachsigen Auflieger in weißer Farbgebung für eigene Gestaltungen an.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Für Bastler und Umbauer bietet Herpa den neuen Volvo Schwedenkombi mit einem vierachsigen Auflieger in weißer Farbgebung für eigene Gestaltungen an.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 136 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |