Volvo FH GL Zugmaschine, reinweiß
Artikelnummer:
158022-003
Listenpreis:
12,50 €
Die aktuelle Volvo Globetrotter Zugmaschine mit niedrigerem Fahrerhaus ergänzt das Sortiment der Solozugmaschinen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 34.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die aktuelle Volvo Globetrotter Zugmaschine mit niedrigerem Fahrerhaus ergänzt das Sortiment der Solozugmaschinen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | reinweiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 34.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |