Volvo FH GL XL Zugmaschine "Volvo Performance Line"
Artikelnummer:
308243-003
Listenpreis:
24,95 €
In den schwedischen Nationalfarben hat Volvo eine limitierte Edition von Zugmaschinen unter dem Namen Performance Line angeboten. Bei dem Herpa.Modell werden sogar die schwarzen Felgen mit einem feinen Chromrand geprägt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In den schwedischen Nationalfarben hat Volvo eine limitierte Edition von Zugmaschinen unter dem Namen Performance Line angeboten. Bei dem Herpa.Modell werden sogar die schwarzen Felgen mit einem feinen Chromrand geprägt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |