Volvo FH GL XL Zugmaschine "Max Wild"
Artikelnummer:
154901
Listenpreis:
16,50 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Juli/August 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Juli/August 2008 |