Volvo FH GL XL Kühlkoffer-Sattelzug "IFL / Köln-Truck"
Artikelnummer:
305655
Listenpreis:
39,50 €
Seit 2003 ist das Unternehmen IFL GmbH am Großmarkt in Köln ansässig. Der Fuhrpark besteht hauptsächlich aus Volvo Zugmaschinen, so auch bei dem Sattelzug mit der Ansicht der Stadt Köln bei Tag und bei Nacht.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 2003 ist das Unternehmen IFL GmbH am Großmarkt in Köln ansässig. Der Fuhrpark besteht hauptsächlich aus Volvo Zugmaschinen, so auch bei dem Sattelzug mit der Ansicht der Stadt Köln bei Tag und bei Nacht.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IFL Köln |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | März/April 2016 |