Volvo FH GL XL Kühlkoffer-Sattelzug "Heide Logistik"
Artikelnummer:
307017
Listenpreis:
44,95 €
Heide Logistik aus Kirchlinteln stellte bereits die Vorbilder für einige regional erschienene Herpa Modellfahrzeuge. Besonders ausgefallen ist neben Topscheinwerfern und Rundumleuchten auch der weiße Stoßfänger vorne an der Zugmaschine.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Heide Logistik aus Kirchlinteln stellte bereits die Vorbilder für einige regional erschienene Herpa Modellfahrzeuge. Besonders ausgefallen ist neben Topscheinwerfern und Rundumleuchten auch der weiße Stoßfänger vorne an der Zugmaschine.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heide Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.4 g |
| Neuheit | März/April 2017 |