Volvo FH GL XL Kühlkoffer-Sattelzug "Gesuko / Mon Cherí"
Artikelnummer:
303514
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit! In Hauneck bei Bad Hersfeld ist die Spedition Gesuko ansässig, die den neuen Volvo FH mit Globetrotter XL Kabine mit einem Auflieger im Design der bekannten Pralinenmarke Mon Cherí einsetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko Mon Chéri |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In Hauneck bei Bad Hersfeld ist die Spedition Gesuko ansässig, die den neuen Volvo FH mit Globetrotter XL Kabine mit einem Auflieger im Design der bekannten Pralinenmarke Mon Cherí einsetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko Mon Chéri |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |