Volvo FH GL XL Kühlkoffer-Sattelzug "Gesuko / der 1.000.000ste Volvo"
Artikelnummer:
310024
Listenpreis:
44,95 €
Der einmillionste Volvo FH wurde auf der IAA 2018 an die Spedition Gesuko übergeben, die einen eindrucksvollen Schmitz-Kühlauflieger passend zu der Jubiläumszugmaschine gestaltet hat.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der einmillionste Volvo FH wurde auf der IAA 2018 an die Spedition Gesuko übergeben, die einen eindrucksvollen Schmitz-Kühlauflieger passend zu der Jubiläumszugmaschine gestaltet hat.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Gesuko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |