Volvo FH GL XL Kühlkoffer-Sattelzug "Gellen Speditions GmbH"
Artikelnummer:
304474
Listenpreis:
32,50 €
In Straelen am Niederrhein ist die Spedition Gellen ansässig, die sich auf den Transport temperaturgeführter Güter, vornehmlich Blumen und Gemüse, spezialisiert hat.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gellen Speditions GmbH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Laubgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.4 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Straelen am Niederrhein ist die Spedition Gellen ansässig, die sich auf den Transport temperaturgeführter Güter, vornehmlich Blumen und Gemüse, spezialisiert hat.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gellen Speditions GmbH |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Laubgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.4 g |
| Neuheit | März/April 2015 |