Volvo FH GL XL Kühlkoffer-EuroCombi "Thomsen"
Artikelnummer:
156813
Listenpreis:
32,50 €
Diese faszinierenden überlangen Züge werden von der Spedition Thomsen, die auf Lebensmitteltransporte spezialisiert ist, vornehmlich in Skandinavien eingesetzt. Der Volvo LKW ist mit einem Unterflurkühlaggregat ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thomsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 118 g |
| Neuheit | März/April 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese faszinierenden überlangen Züge werden von der Spedition Thomsen, die auf Lebensmitteltransporte spezialisiert ist, vornehmlich in Skandinavien eingesetzt. Der Volvo LKW ist mit einem Unterflurkühlaggregat ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thomsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 118 g |
| Neuheit | März/April 2010 |