Volvo FH GL XL Gardinenplanen-Sattelzug "Remy Martin / Spedition Land"
Artikelnummer:
304504
Listenpreis:
34,50 €
Die Spedition Bernhard Land aus Eystrup bei Bremen hat von Volvo Hannover eine Vorführzugmaschine erhalten, die mit dem Remy-Martin Auflieger zu Testzwecken eingesetzt wurde.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.7 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Bernhard Land aus Eystrup bei Bremen hat von Volvo Hannover eine Vorführzugmaschine erhalten, die mit dem Remy-Martin Auflieger zu Testzwecken eingesetzt wurde.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.7 g |
| Neuheit | März/April 2015 |