Volvo FH GL XL Gardinenplanen-Sattelzug "AST Schubert Italia/F.lli Bonan" (I)
Artikelnummer:
311236
Listenpreis:
49,95 €
Als Subunternehmer für Andreas Schubert sind die italienischen Fratelli Bonan in seinem Land im Einsatz. Der blaue Volvo mit Gardinenplanen-Auflieger trägt die Werbung von AST und erscheint bei Herpa in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Schubert Transporte Tegernsee |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Subunternehmer für Andreas Schubert sind die italienischen Fratelli Bonan in seinem Land im Einsatz. Der blaue Volvo mit Gardinenplanen-Auflieger trägt die Werbung von AST und erscheint bei Herpa in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Andreas Schubert Transporte Tegernsee |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |