Volvo FH GL XL 4-achs Pendel-X-Sattelzug mit Windrad-Nabe "P.Adams" (B)
Artikelnummer:
158541
Listenpreis:
39,50 €
Die letzte Komponente zur Komplettierung der Windenergieanlage, die Nabe, wird mittels 8-achsigem Gespann der belgischen Firma P. Adams transportiert. Alle Artikel der Herpa Windenergieanlage unter unter www.herpa.de/windenergie.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | P. Adams |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 129 x 76 mm |
| Gewicht | 193 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die letzte Komponente zur Komplettierung der Windenergieanlage, die Nabe, wird mittels 8-achsigem Gespann der belgischen Firma P. Adams transportiert. Alle Artikel der Herpa Windenergieanlage unter unter www.herpa.de/windenergie.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | P. Adams |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 129 x 76 mm |
| Gewicht | 193 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |