Volvo FH GL XL 2020 Gardinenplanen-Sattelzug „Zureck“
Artikelnummer:
948401
Listenpreis:
42,95 €
Der Volvo FH 20 Gardinenplanen-Sattelzug "ZURECK" ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2021 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Volvo FH 20 Gardinenplanen-Sattelzug "ZURECK" ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2021 |
| Auflage | 500 |