Volvo FH GL XL 2020 Gardinenplanen-Sattelzug "Eller Transporte" (Österreich)
Artikelnummer:
950602
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eller Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Österreich |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Eller Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Österreich |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 650 |