Volvo FH GL XL 2020 Electric Kühlkoffer-Sattelzug "Schöni" (Schweiz)
Artikelnummer:
959476
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schöni |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schöni |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 08/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schöni |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |