Volvo FH GL XL 2020 Electric Kühlkoffer-Sattelzug "Felix", Schweiz
Artikelnummer:
959391
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felix |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Felix Transport |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felix |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Produktionsdatum | 05/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Felix Transport |
| Auflage | 500 |