Volvo FH GL Tieflade-Sattelzug "P.Adams" (B)
Artikelnummer:
309257
Listenpreis:
49,95 €
Nicht nur bei Herpa-Sammlern ist das Schwerlastunternehmen P. Adams aus Belgien ein Begriff für schöne Fahrzeuge. Das besondere Design ziert auch den neuen vierachsigen Volvo, der einen Tieflade-Auflieger mit Interdolly zieht.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | P. Adams Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 112.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur bei Herpa-Sammlern ist das Schwerlastunternehmen P. Adams aus Belgien ein Begriff für schöne Fahrzeuge. Das besondere Design ziert auch den neuen vierachsigen Volvo, der einen Tieflade-Auflieger mit Interdolly zieht.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | P. Adams Belgien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 381 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 112.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |