Volvo FH GL Tankcontainer-Sattelzug "Stermann"
Artikelnummer:
304269
Listenpreis:
34,50 €
Über 50 Jahre ist die Stermann-Gruppe im Bereich der Bulktransporte tätig. Neben Tank- und Containerfahrzeugen werden auch Spezialfahrzeuge eingesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über 50 Jahre ist die Stermann-Gruppe im Bereich der Bulktransporte tätig. Neben Tank- und Containerfahrzeugen werden auch Spezialfahrzeuge eingesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Stermann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 72.7 g |
| Neuheit | März/April 2015 |