Volvo FH GL Tank-Sattelzug "Jani"
Artikelnummer:
272902
Listenpreis:
25,64 €
Seit 1967 transportiert die Spedition mit Stammsitz in Seevetal bei Hamburg und mittlerweile zahlreichen Niederlassungen in Deutschland, Polen und Tschechien, Gase aller Art durch Europa und ist damit sicherlich vielen Sammlern durchaus ein Begriff.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jani |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 01/2005 |
| Auflage | 1150 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 1967 transportiert die Spedition mit Stammsitz in Seevetal bei Hamburg und mittlerweile zahlreichen Niederlassungen in Deutschland, Polen und Tschechien, Gase aller Art durch Europa und ist damit sicherlich vielen Sammlern durchaus ein Begriff.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Jani |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Produktionsdatum | 01/2005 |
| Auflage | 1150 |