Volvo FH GL Swapcontainer-Sattelzug "Anhalt"
Artikelnummer:
304702
Listenpreis:
36,50 €
Die Miniaturmodelle der Spedition Anhalt haben bei Herpa bereits eine langjährige Tradition. Das Modell der aktuellen Volvo FH Z ugmaschine ist in den Firmenfarben lackiert und zieht einen Auflieger mit einem Swapcontainer.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Anhalt Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Saphirblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Miniaturmodelle der Spedition Anhalt haben bei Herpa bereits eine langjährige Tradition. Das Modell der aktuellen Volvo FH Z ugmaschine ist in den Firmenfarben lackiert und zieht einen Auflieger mit einem Swapcontainer.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Anhalt Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Saphirblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |