Volvo FH GL Semitieflade-Sattelzug "Rensink" (NL)
Artikelnummer:
309523
Listenpreis:
49,95 €
In Almelo in den Niederlanden ist die Spedition Rensink ansässig, die vornehmlich Schwertransporte durchführt. Herpa realisiert eine von der Firma Popp aufgebaute Volvo Schwerlastzugmaschine mit einem 5-achsigen Semitieflade-Auflieger.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rensink Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronze |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Almelo in den Niederlanden ist die Spedition Rensink ansässig, die vornehmlich Schwertransporte durchführt. Herpa realisiert eine von der Firma Popp aufgebaute Volvo Schwerlastzugmaschine mit einem 5-achsigen Semitieflade-Auflieger.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rensink Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronze |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |