Volvo FH GL Pritschen-Sattelzug mit Kran und Ladung "Riwatrans"
Artikelnummer:
304436
Listenpreis:
34,50 €
Die fiktive Spedition Riwatrans setzt auch bereits den neuen Volvo ein, der gepaart mit einem offenen Pritschenaufl ieger mit mittig platziertem Ladekran Steine transportiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.8 g |
| Neuheit | März/April 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die fiktive Spedition Riwatrans setzt auch bereits den neuen Volvo ein, der gepaart mit einem offenen Pritschenaufl ieger mit mittig platziertem Ladekran Steine transportiert.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90.8 g |
| Neuheit | März/April 2015 |