Volvo FH GL Kühlkoffer-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
309691
Listenpreis:
37,95 €
Bereits seit 1980 werden bei Herpa laufend Miniaturmodelle der international tätigen Spedition Willi Betz gefertigt. Aktuell ergänzt ein aktueller Volvo FH Globetrotter mit Kühlauflieger das Sortiment bei Herpa.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bereits seit 1980 werden bei Herpa laufend Miniaturmodelle der international tätigen Spedition Willi Betz gefertigt. Aktuell ergänzt ein aktueller Volvo FH Globetrotter mit Kühlauflieger das Sortiment bei Herpa.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |