Volvo FH GL Kühlkoffer-Sattelzug "Chevalier" (F)
Artikelnummer:
120654
Listenpreis:
50,78 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Chevalier Frankreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 254.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Chevalier Frankreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 254.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2005 |