Volvo FH GL Jumbokühlkoffer-Sattelzug "Zentis"
Artikelnummer:
301558
Listenpreis:
29,50 €
Mit neuer Produktwerbung sowie aktueller Volvo Zugmaschine erscheint erneut ein Sattelzug des Aachener Konfitürenherstellers Zentis. Neben den bekannten DAF Zugmaschinen werden auch aktuell Volvo Zugmaschinen bei Zentis eingesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zentis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit neuer Produktwerbung sowie aktueller Volvo Zugmaschine erscheint erneut ein Sattelzug des Aachener Konfitürenherstellers Zentis. Neben den bekannten DAF Zugmaschinen werden auch aktuell Volvo Zugmaschinen bei Zentis eingesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zentis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |