Volvo FH GL Glastransporter-Sattelzug "Lannutti" (I)
Artikelnummer:
301282
Listenpreis:
29,50 €
Die auffälligen Fahrzeuge der in Italien ansässigen Spedition Lanutti sind europaweit im Einsatz. Im Bereich der Glastransporte sind stets 300 Trailer mit unterschiedlichen Zugmaschinen im Einsatz.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lannutti |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die auffälligen Fahrzeuge der in Italien ansässigen Spedition Lanutti sind europaweit im Einsatz. Im Bereich der Glastransporte sind stets 300 Trailer mit unterschiedlichen Zugmaschinen im Einsatz.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lannutti |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2012 |