Volvo FH GL Glastransporter-Sattelzug "Deltatrans" (PL)
Artikelnummer:
305754
Listenpreis:
36,50 €
Seit 1989 ist Deltatrans aus Polen europaweit tätig. Bekannt sind vornehmlich die rot-silbernen Glastransporter, den Herpa mit einer neuen Volvo FH Zugmaschine als Miniaturmodell anbietet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deltatrans Polen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Rot-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.7 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit 1989 ist Deltatrans aus Polen europaweit tätig. Bekannt sind vornehmlich die rot-silbernen Glastransporter, den Herpa mit einer neuen Volvo FH Zugmaschine als Miniaturmodell anbietet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deltatrans Polen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Rot-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 76.7 g |
| Neuheit | März/April 2016 |