Volvo FH GL GasTank-Sattelzug "IGT"
Artikelnummer:
280846
Listenpreis:
25,13 €
Die IGT steht für Gas-Transportdienstleistungen und arbeitet mit mehreren raffinerienahen Standorten in ganz Deutschland, aber auch im europäischen Wirtschaftsraum und Teilen Osteuropas.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IGT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Produktionsdatum | 07/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die IGT steht für Gas-Transportdienstleistungen und arbeitet mit mehreren raffinerienahen Standorten in ganz Deutschland, aber auch im europäischen Wirtschaftsraum und Teilen Osteuropas.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | IGT |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 71 g |
| Produktionsdatum | 07/2006 |
| Auflage | 500 |