Volvo FH GL Gardinenplanen-Sattelzug "Max Wild"
Artikelnummer:
309288
Listenpreis:
39,95 €
Die Serie der Herpa Modelle im Design des Bauunternehmens Max Wild wird mit einem Volvo FH mit Gardinenplanen-Auflieger im neuen Design des Unternehmens aus Berkheim fortgesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Herpa Modelle im Design des Bauunternehmens Max Wild wird mit einem Volvo FH mit Gardinenplanen-Auflieger im neuen Design des Unternehmens aus Berkheim fortgesetzt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |