Volvo FH GL Betonteiletransporter Langendorf "Kamphuis"
Artikelnummer:
295987
Listenpreis:
34,50 €
Der holländische Spedition "Kamphuis" aus Gramsbergen hat rund 20 Fahrzeuge und bietet neben Fertigteilen auch alle üblichen Transportarten an.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kamphuis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der holländische Spedition "Kamphuis" aus Gramsbergen hat rund 20 Fahrzeuge und bietet neben Fertigteilen auch alle üblichen Transportarten an.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kamphuis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Produktionsdatum | 02/2010 |
| Auflage | Unter 500 |