Volvo FH GL Abrollmulden-Hängerzug "E&O"
Artikelnummer:
900713
Listenpreis:
26,50 €
E und O Recycling hat sich auf die Wiederverwertung von technischen Geräten spezialisiert. Egal ob Leiterplatten, komplette Fernseher oder Computer – in den Verwertungshöfen des Unternehmens aus dem rheinland-pfälzischem Bingen werden die Geräte in ihre Einzelteile zerlegt, nach Material sortiert und zur Aufbereitung weitergegeben. Die Roh- oder Fertigware transportiert E und O im eigenen Fuhrpark.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EO-Recycling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
E und O Recycling hat sich auf die Wiederverwertung von technischen Geräten spezialisiert. Egal ob Leiterplatten, komplette Fernseher oder Computer – in den Verwertungshöfen des Unternehmens aus dem rheinland-pfälzischem Bingen werden die Geräte in ihre Einzelteile zerlegt, nach Material sortiert und zur Aufbereitung weitergegeben. Die Roh- oder Fertigware transportiert E und O im eigenen Fuhrpark.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EO-Recycling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 04/2011 |
| Auflage | 650 |