Volvo FH GL 6x2 Zugmaschine mit Lampenbügel und zwei Rundumleuchten, ultramarinblau
Artikelnummer:
305792
Listenpreis:
19,95 €
Die neue dreiachsige Volvo FH Globetrotter Zugmaschine wird in ultramarinblau mit der neuen Rahmenabdeckung sowie dem Volvo Lampenbügel das Herpa-Programm ergänzen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue dreiachsige Volvo FH Globetrotter Zugmaschine wird in ultramarinblau mit der neuen Rahmenabdeckung sowie dem Volvo Lampenbügel das Herpa-Programm ergänzen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | ultramarinblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |