Volvo FH GL 2020 Kühlkoffer-Sattelzug "Dreier/50 Jahre Schweiz-Marokko" (Schweiz)
Artikelnummer:
955096
Listenpreis:
44,95 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dreier |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Dreier AG |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dreier |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 09/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Dreier AG |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 700 |