Volvo FH GL 20 ft. Bulkcontainer-Sattelzug "Bruhn"
Artikelnummer:
303866
Listenpreis:
29,50 €
Formneuheit! Der 20 ft. Bulkcontainer mit oberen Einfülldomen und vorbildgerecht geänderter Frontpartie ergänzt das Herpa Container-Sortiment. Zunächst erscheint ein Modell komplett im Design der Spedition Bruhn aus Lübeck.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruhn Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der 20 ft. Bulkcontainer mit oberen Einfülldomen und vorbildgerecht geänderter Frontpartie ergänzt das Herpa Container-Sortiment. Zunächst erscheint ein Modell komplett im Design der Spedition Bruhn aus Lübeck.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruhn Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kobaltblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |