Volvo FH Gardinenplanen-Sattelzug "GePro"
Artikelnummer:
902489
Listenpreis:
27,50 €
Die GePro Geflügel-Protein GmbH ist ein Tochterunternehmen einer der größten Produzenten von Geflügelprodukten in Europa. Hauptgeschäft ist die Produktion von Geflügelnebenprodukten als Bestandteil für Tiernahrung. Zum Fuhrpark des Unternehmens gehört auch dieses Modell, das im Original von der Zentrale in Diepholz europaweit unterwegs ist. Eine Teilauflage dieses Modells für GePro können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | GePro |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die GePro Geflügel-Protein GmbH ist ein Tochterunternehmen einer der größten Produzenten von Geflügelprodukten in Europa. Hauptgeschäft ist die Produktion von Geflügelnebenprodukten als Bestandteil für Tiernahrung. Zum Fuhrpark des Unternehmens gehört auch dieses Modell, das im Original von der Zentrale in Diepholz europaweit unterwegs ist. Eine Teilauflage dieses Modells für GePro können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | GePro |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 06/2011 |
| Auflage | 500 |