Volvo FH FD Kranfahrzeug mit Tiefladeanhänger Kutter
Artikelnummer:
312332
Listenpreis:
39,95 €
Erneut stellt die Memminger Firma Kutter das Vorbild für eine Herpa Miniatur, die in einmaliger Auflage gefertigt wird. Der Volvo FH Prischen-LKW hat heckseitig einen Ladekran montiert und zieht einen Tieflade-Anhänger mit Auffahrrampen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kutter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut stellt die Memminger Firma Kutter das Vorbild für eine Herpa Miniatur, die in einmaliger Auflage gefertigt wird. Der Volvo FH Prischen-LKW hat heckseitig einen Ladekran montiert und zieht einen Tieflade-Anhänger mit Auffahrrampen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kutter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |