Volvo FH 16 XL Kühlkoffersattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
187794
Listenpreis:
46,68 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sven Wessel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 74 x 77 mm |
| Gewicht | 268 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sven Wessel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 74 x 77 mm |
| Gewicht | 268 g |