Volvo FH 16 Globetrotter XL Zugmaschine, blau
Artikelnummer:
303620-003
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit! Die neue Volvo FH 16 Globetrotter Zugmaschine erscheint erstmalig als Solozugmaschine in blauer Farbgebung im Herpa Programm.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 36.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die neue Volvo FH 16 Globetrotter Zugmaschine erscheint erstmalig als Solozugmaschine in blauer Farbgebung im Herpa Programm.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 36.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |