Volvo FH 16 Gl. XL Zugmaschine mit zwei Lampenbügeln, weiß
Artikelnummer:
304047-004
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Getunte Fahrzeuge gibt es immer häufiger auch bei Zugmaschinen. Fans der Chromteile kommen mit diesem Modell auf Ihre Kosten – neben dem neuen Volvo Lampenbügel ist diese Zugmaschine auch mit Frontbügel an der Stoßstange ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Getunte Fahrzeuge gibt es immer häufiger auch bei Zugmaschinen. Fans der Chromteile kommen mit diesem Modell auf Ihre Kosten – neben dem neuen Volvo Lampenbügel ist diese Zugmaschine auch mit Frontbügel an der Stoßstange ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |