Volvo FH 16 Gl. XL Schwerlastzugmaschine mit Lampenbügel
Artikelnummer:
304603
Listenpreis:
17,50 €
Formneuheit! Volvo Popp in Nürnberg ist nicht nur einer der größten Volvo-Nutzfahrzeughändler Deutschlands, der Popp-Fahrzeugbau montiert auch für Volvo die aktuellen Schwerlastzugmaschinen mit vierachsigem Fahrgestell.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Volvo Popp in Nürnberg ist nicht nur einer der größten Volvo-Nutzfahrzeughändler Deutschlands, der Popp-Fahrzeugbau montiert auch für Volvo die aktuellen Schwerlastzugmaschinen mit vierachsigem Fahrgestell.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |