Volvo FH 16 Gl. XL Kühlkoffer-Sattelzug "Volvo Promotion Truck"
Artikelnummer:
304351
Listenpreis:
39,50 €
Für den Roll-Out und das Fotoshooting für die Prospekte nutzte Volvo diese Zugmaschine in hochwertigem Grünmetallic, das jetzt auch als Sammlerstück von Herpa erscheint.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volvo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grünmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Roll-Out und das Fotoshooting für die Prospekte nutzte Volvo diese Zugmaschine in hochwertigem Grünmetallic, das jetzt auch als Sammlerstück von Herpa erscheint.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Volvo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grünmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |