Volvo FH 16 Gl. XL 2020 Exklusiv Zugmaschine, blau
Artikelnummer:
313353
Listenpreis:
16,95 €
Die exklusive Variante des neuen Volvo FH 16 wird über diese blaue Zugmaschine das Sortiment erweitern. Markant an der Exklusiv-Ausstattung ist der silberne Grill mit vertikalen Streben.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die exklusive Variante des neuen Volvo FH 16 wird über diese blaue Zugmaschine das Sortiment erweitern. Markant an der Exklusiv-Ausstattung ist der silberne Grill mit vertikalen Streben.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |