Volvo FH 12 (neu) Wechselkoffer-Hängerzug
Artikelnummer:
270823
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2004 |
| Auflage | 2900 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 07/2004 |
| Auflage | 2900 |