Volvo FH 12 (neu) Gardinenplanen-Sattelzug
Artikelnummer:
284035
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | J-Trans Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | J-Trans Schweden |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 06/2007 |
| Auflage | 500 |