Volvo F12 6x4 Planen-Sattelzug "Sovtransavto"
Artikelnummer:
311113
Listenpreis:
36,95 €
Eine neue Volvo Zugmaschine hat sich IFL aus Köln mittels Airbrush lackieren lassen und mit einem neuen Köln-Auflieger kombiniert. Das Herpa-Modell wird über mehr als 60 Drucke zu einem besonderen Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sovtransauto |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine neue Volvo Zugmaschine hat sich IFL aus Köln mittels Airbrush lackieren lassen und mit einem neuen Köln-Auflieger kombiniert. Das Herpa-Modell wird über mehr als 60 Drucke zu einem besonderen Highlight.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Sovtransauto |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |