Volvo F 88 6x4 Tank-Sattelzug "Deutrans"
Artikelnummer:
071642
Listenpreis:
179,95 €
In Kooperation mit dem Hersteller Tekno wird exklusiv für den Herpa-Vertrieb dieser dreiachsige Volvo F 88 mit klassischem Tankauflieger von Deutrans in limitierter Auflage von 150 Stück gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 414 x 70 x 131 mm |
| Gewicht | 779.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Kooperation mit dem Hersteller Tekno wird exklusiv für den Herpa-Vertrieb dieser dreiachsige Volvo F 88 mit klassischem Tankauflieger von Deutrans in limitierter Auflage von 150 Stück gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 414 x 70 x 131 mm |
| Gewicht | 779.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |